Хотите создавать интересный и полезный мультимедийный контент? Управлять вниманием аудитории? Стремитесь поспевать за медийными трендами? Тогда приглашаем на эффективный воркшоп по мультимедийному сторителлингу на русском языке от основательницы компании Silamedia Оксаны Силантьевой.
Купить билет и узнать подробности можно здесь. Первые 15 билетов по специальной цене - 30 рублей 90 копеек!
Для сяброў Пресс-клуба - скидка 30%.
Что вы получите после воркшопа:
- Набор инструментов для создания и продвижения мультимедийных проектов, которые подходят для вашего медиа
- Черновик своего проекта, который вы сделаете во время воркшопа
- Список 70 мультимедийных форматов и принципы их комбинации, которые сможете применить в своей работе
- Рабочую тетрадь с учебными материалами по модулям: схемами, таблицами, канвами, алгоритмами и другой дополнительной информацией
- Диплом о прохождении обучения
Ваш тренер - Оксана Силантьева, основательница Silamedia:
- Мультимедийный продюсер, сторителлер
- Первый в России магистр мультимедиа журналистики (диплом Bournemouth University, Великобритания)
- Рациональный эксперт JuniorSkills по мультимедийной журналистике
- Тренер-консультант по внутренней, внешней и массовой коммуникации
- Создатель и директор компании «Силамедиа» — продюсерского и образовательного мультимедиа центра
За последние 5 лет Оксана провела более 450 тренингов и вебинаров по мультимедиа, сторителлингу, созданию спецпроектов, трансформации традиционных СМИ в мультимедийные редакции в 34 регионах России, Армении, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, на Кипре, в Польше, США и Великобритании.